• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
    1 сентября – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник последнего первого звонка для выпускников школы. Школьная торжественная линейка началась с поднятия государственного флага и исполнения гимна РФ. Всех присутствующих на линейке поздравила директор школы М.В.Ситникова. Со словами приветствия обратились к педагогам, ученикам и их родителям почётные гости: заместитель главы Вичугского муниципального района Тезина Н.Н., глава Каменского городского поселения Воробьёв А.В.. От старшеклассников прозвучали слова благодарности в адрес педагогов. Советник директора по воспитанию совместно с обучающимися 11 класса провели акцию "Самолётик будущего"- все первоклассники получили свой самолёт с пожеланиями и напутственными словами от выпускников.
    Свои творческие номера продемонстрировали обучающиеся школы. Флешмоб, подготовленный 9-классниками, стал одним из ярких моментов первого школьного праздника. После линейки школьники вместе с классными руководителями прошли на Разговор о важном.
    Первый звонок прозвенел! Старт новому учебному году дан! Желаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!