16 апреля 2024, 09:58

В рамках профориентационного направления воспитательной работы в 5 Б классе (классный руководитель Одинцова Е.Р.) прошел классный час по теме "Профессии наших родителей"

15 апреля 2024, 08:12

Сегодня состоялось возложение цветов к мемориальной доске Заслуженному учителю РФ, доктору педагогических наук, профессору О.В. Чиндиловой. Отдать дань памяти заслуженному учителю накануне её дня рождения пришли те, кто знал и любил прекрасного педагога: родные, коллеги, ученики.

15 апреля 2024, 08:09

10 апреля 2024 г. в МБОУ «Каменская средняя школа» состоялся семинар «От буквы к цифре: трансформация школьной библиотеки в школьный информационно – библиотечный центр», в котором приняли участие сотрудники школьных библиотек Вичугского муниципального района, заместители директоров по УВР, руководитель районного информационно-методического центра - Мухина С.В. Открыла семинар директор школы Ситникова М.В., которая познакомила участников с нормативными документами, регламентирующими деятельность ШИБЦ, а также с принципиальными отличиями центра от традиционных школьных библиотек.

15 апреля 2024, 08:04

12 апреля – День космонавтики - всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В нашей школе проходят мероприятия, посвященные этому Дню. В школьной библиотеке организована книжная выставка «Начало космической эры», которую подготовила заведующая библиотекой О.В. Рубцова.

15 апреля 2024, 07:59

В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении», посвященной Всемирному дню здоровья обучающиеся нашей школы сдали нормы ВФСК «ГТО»: I ступень (6-7 лет).