27 марта 2024, 09:28

Мы вместе, а значит сможем выстоять и победить всех, кто пытается нас сломить. В знак поддержки пострадавших в трагедии в «Крокус Сити Холле» и их близких Первые МБОУ "Каменская средняя школа" присоединяется к акции КрокусПамяти

27 марта 2024, 09:23

В рамках областной добровольческой акции "Свет в окне" обучающиеся 8 А класса провели спортивные соревнования "Весёлые старты" для ребят подготовительной к школе группы в детском садике "Колокольчик". Старшеклассники провели для дошколят разминку, игры-соревнования и показали мастер-класс владения мячом. Цель мероприятия: совершенствование связи школы и ДОУ через привлечение детей школьного и дошкольного возраста к совместным спортивным мероприятиям.

27 марта 2024, 09:21

Обучающиеся 8 - 9 классов МБОУ «Каменская средняя школа» посетили региональный этап Чемпионата «Профессионалы», который прошёл в ОГБ ПОУ Вичугский многопрофильный колледж (площадка по сварочному делу). Для школьников подготовили мастер-классы студенты и преподаватели следующих профессий и специальностей: «Швея», «Повар» "Оператор станков с программным управлением", "Торговое дело". Мастера, курирующие свои площадки, и студенты, работающие на них, подробно рассказали о специальностях колледжа, отвечали на все вопросы гостей.

27 марта 2024, 09:17

Учителя 1-х классов с учениками провели беседу по ТБ, посмотрели видеоролик «Азбука безопасности», разобрали ситуации, затрагивающие все виды опасности. Дорогие ребята! Наступила долгожданная пора каникул, когда у вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями.

27 марта 2024, 09:15

В рамках Всероссийской Недели по финансовой грамотности обучающиеся 11 класса провели в 1- х и 4 –х классах уроки, на которых младшие школьники узнали, что такое финансовая грамотность, получили информацию о происхождении денег, как правильно обращаться с деньгами, как не попасться на уловки мошенников. Старшеклассники провели игру по станциям «Юный финансист», где ученики младших классов показали свои знания в мире денег. Игра прошла познавательно и увлекательно. Ребята получили грамоты и сладкие призы за активное участие.