В МБУ СДО «Районный Дом детского творчества» п. Старая Вичуга состоялся традиционный районный конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов дорожного движения «Светофор», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. 6 команд ЮИД из образовательных организаций Вичугского муниципального района представили на суд компетентного жюри свои выступления.

21 марта 2024, 08:14

С целью недопущения несчастных случаев на воде в весенние каникулы, в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в школе проведены профилактические беседы с обучающимися. Беседу провели инспектор ГИМС МЧС России по Ивановской области Воронов С.Г., инспектор ПДН межмуниципального отдела МВД России «Вичугский», лейтенант полиции Гладилов Е.Н..

20 марта 2024, 09:47

19 марта 2024 года в МБОУ «Каменская средняя школа» в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21.02.2024 №10-49 прошла Всероссийская Акция - День сдачи ЕГЭ родителями. Начало мероприятия в 17ч. 15 мин. Продолжительность мероприятия: 1 час. Организатор в аудитории – Иконникова Елена Александровна. Родители выпускников смогли поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ.

19 марта 2024, 08:58

19 марта 2024 года в МБОУ «Каменская средняя школа» в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21.02.2024 №10-49 пройдёт Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ.

19 марта 2024, 08:56

Данное собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной в образовательных учреждениях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.