01 марта 2024, 09:46

28.02.2024 обучающиеся 10 класса приняли участие в мероприятии, которое подготовили сотрудники КДК п. Каменка в рамках районной профилактической операции «В семье без насилия».

29 февраля 2024, 10:59

27 февраля команда школы приняла участие во 2 этапе областного конкурса на лучшее первичное отделение «Движения первых» - Кейс-чемпионат, который состоялся в МБУ СДО ДДТ. Ребята успешно представили и защитили проект «Уют в школьное пространство» цель которого, оформление уютного креативного пространства в школе. Благодарим команду Первых за активное участие в конкурсе!

22 февраля 2024, 11:54

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в школе прошло традиционное мероприятие – соревнования по биатлону, в которых приняли участие команды 5-6, 7-8 классов. Среди 5-6 классов победителем стал 6 А класс (классный руководитель Голубева Е.В.), 2 место – 5Б класс (классный руководитель Одинцова Е.Р.),3 место – 6Б класс (классный руководитель Шеина З.Е.); среди 7- 8 классов - 1 место 8А класс (классный руководитель Вьюнова Т.Б.), 2 место - 8Б класс (классный руководитель Гвоздева Н.А. ), 3 место – 7Б класс (классный руководитель Кукушкина Т.М.). Благодарим учителей физкультуры за организацию соревнований! Поздравляем призёров и победителей! Желаем дальнейших спортивных побед!

22 февраля 2024, 11:48

20 февраля специалисты швейного предприятия «Бисер» п. Каменка провели мастер-класс для девочек – шестиклассниц по изготовлению сумки-шоппера с оригинальным принтом. Сшить сумку непросто: ребятам нужно было стачать основные части, обтачать боковые, наметить объём, заутюжить ручки и проложить отделочную строчку, поставить закрепки. Но, благодаря учителю Шеиной Зинаиде Евгеньевне обучающиеся уже имеют навыки работы на швейных машинах и легко справились с заданием. Участники мероприятия остались довольны результатом работы. Благодарим технологов за сотрудничество в деле профориентации школьников.

22 февраля 2024, 11:46

21февраля в школе прошла встреча обучающихся 10-11 классов с представителями ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области. Инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом (БСП ОК и РЛС) Пилипенко Алёна Александровна,заместитель начальника отдела охраны Полюхов Александр Михайлович,старший инспектор организационно-аналитической группы Метелева Юлия Александровна рассказали будущим абитуриентам об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России.Школьникам объяснили о преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. Ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему. Мероприятие оказалось полезным и познавательным: школьники получили необходимую информацию об условиях поступления и обучения в учебных заведениях, чтобы в дальнейшем сделать осознанный выбор профессии.