• Памяти коллеги, учителя, друга

Автор: Укажите автора новости
    Памяти коллеги, учителя, друга.

13.04.2023 состоялось возложение цветов к мемориальной доске заслуженному учителю РФ, доктору педагогических наук, профессору Чиндиловой О.В..  Отдать дань памяти заслуженному учителю накануне её дня рождения пришли глава Вичугского муниципального района Глазов Е.В., родные, ученики, коллеги, те, кто знал Ольгу Васильевну лично. На мероприятии прозвучали стихи, добрые слова в адрес педагога. Память об Ольге Васильевне навсегда сохранится в наших сердцах, и сердцах всех, кто её знал.