• Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2023"

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Ученик года - 2023".
    11.04.2023 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года – 2023». Цель Конкурса – поддержка обучающихся, осваивающих образовательные программы основного общего и (или) среднего общего образования на территории Вичугского муниципального района, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. Обучающихся из четырёх образовательных учреждений района, педагогов и всех присутствующих поприветствовали глава администрации Вичугского муниципального района Глазов Е.В., заместитель главы по координации социальной сферы Бухова И.В.. В этом учебном году Конкурс был посвящен Году педагога и наставника и предусматривал несколько номинаций:  «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года». Для участия в конкурсе необходимо было предоставить портфолио своих личных достижений, с участием группы поддержки ребята подготовили выступление о своих победах и увлечениях (конкурс «Визитная карточка»), продемонстрировали инфографику на тему "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!", организовали лекцию в соответствии с выбранной номинацией. По результатам конкурсных испытаний победителем и "Учеником года - 2023" в номинации «Интеллект» стал обучающийся 10 класса нашей школы Грязев Константин. Поздравляем Константина с победой! Благодарим педагогов школы, принимавших участие в подготовке конкурсанта, за проведённую работу. Участники, ставшие победителями в различных номинациях, направляются на региональный этап конкурса.