• Акция "Сажаем деревья"

Акция "Сажаем деревья".
    ?25 апреля в рамках акции «Сажаем деревья» волонтеры Вичугского района, члены школьного отряда «Юный эколог» (руководитель Голубева Е.В.) совместно с сотрудниками Дачного отеля «Семигорье» высадили более 50 саженцев деревьев в д. Шалдово.
    ✨Инициатором проведения акции выступил Дачный отель «Семигорье», который обеспечил саженцами добровольцев, вручил инвентарь, перчатки и позаботился о продовольствии на время мероприятия.
    ?Совместная работа доставила всем участникам акции заряд бодрости, сплоченности и удовольствия от общения друг с другом. Мы надеемся, что все саженцы приживутся, будут расти и радовать нас своей красотой в будущем.
    #ИвановскаяОбласть #ВичугскийРайон #СажаемДеревья