• «Мы хотим, чтобы наш поселок стал чище!»

С таким девизом коллектив нашей школы в очередной раз принял участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Весна-2024". «Зелёная Весна» - это крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского с 2014 года.
    «Мы хотим, чтобы наш поселок стал чище!».
    На этот раз наш дружный коллектив принял участие в субботнике по уборке территории берёзовой рощи Отрадное - главной достопримечательности и гордости каменцев.
    Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

#Зеленаявесна2024#фондвернадского#субботник37#ХранителиИстории#ДвижениеПервых37#ЮннатыПервых#ВичугскийРайон #ИвановскаяОбласть