• Всероссийская акция «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы».
    Коллектив нашей школы принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы». «Окна Победы» - это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Ученики под руководством педагогов украсили окна школы символами Дня Победы: журавлями, тянущимися к небу, шарами, звездами, вечным огнем. День Победы – праздник дорогой для каждого из нас. Этот день напоминает нам о подвиге наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне. Мы помним и гордимся подвигом наших предков, которые победили фашизм!
    #ОкнаПобеды
    #ДеньПобеды