• «Лето-это маленькая жизнь»

Автор: Укажите автора новости
    «Лето-это маленькая жизнь».

26 июня на территории парка поселка Каменка сотрудники КДК Каменского городского поселения провели для ребят нашего лагеря «Дружба» веселые, игровые соревнования. Девчонки  и мальчишки прыгали, гоняли мяч, бегали, собирали шары в корзинки, играли с теннисными ракетками и воздушными шариками. Было очень весело и зажигательно. Ребята с удовольствием провели этот теплый солнечный день.  Благодарим сотрудников КДК п. Каменка за организацию мероприятий для детей школьного лагеря.