06 мая 2024, 13:41

Обучающиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Вьюновой Татьяной Борисовной и представителем классного родительского комитета Кулигиной Натальей Аркадьевной посетили Кинешемский драматический театр А.Н. Островского.

29 ноября 2023, 08:22

28.11.2023 старшеклассники посетили спектакль Кинешемского драматического театра А.Н.Островского "Пестрые рассказы" А.П.Чехова. Очень понравилась постановка и игра актеров. В очередной раз хочется сказать: «Браво артистам театра!». Школьники воспользовались Пушкинской картой.

24.11.2023 в Доме детского творчества п. Ст.Вичуга прошли XXVII районные краеведческие чтения.В районных краеведческих чтениях приняли участие руководители краеведческих объединений и краеведы 6 общеобразовательных учреждений Вичугского муниципального района.

27 ноября 2023, 10:00

24 ноября в Доме детского творчества п. Старая Вичуга завершился районный фестиваль-конкурс, объявленный 19 октября и посвященный Всероссийскому Дню лицеиста. В этом году фестиваль «Прекрасен наш союз» посвящен теме жизни Александра Пушкина в Царскосельском лицее.

29.10.2023 ребята 2- б класса вместе с классным руководителем Ревиной М.Н. и председателем родительского комитета Зерновой Н.А. посетили Кинешемский драмтеатр имени А.Н. Островского. Спектакль «День рождения кота Леопольда» детям очень понравился. Было интересно, увлекательно!